Тойота Эстима приехала к нам на эвакуаторе. Сильный удар в передний левый лонжерон (сложился гармошкой) с сильным замятием – короба с зажатием передней двери. Капот, фара и крыло – без восстановления… так же размолотило малый радиатор, бампер, перебитые рычаги передней подвески.
Был заказан «ноускат», крыло и капот с рычагами. Так же хозяину в подарок пришли коврики.
Раскидали морду, потянули пару дней для восстановления геометрии кузова. Заменили рычаги, поставили на ход. Не оказалось на замену повреждённого малого радиатора – исключили его из водяной системы путем вставки сваренного уголка из трубы 50 мм диаметра )))
Врезали часть передней панели «телевизора». Пришлось повозиться с лонжероном из-за отсутствия его замены – рихтовали в натяжке с равномерным прогревом металла, пришлось сделать надрезы с дальнейшее сваркой всех необходимых швов.
Срезка замятой части короба, рихтовка с вваркой на место.
Антикоррозийная обработка сварочных швов.



























